Астрология от Dgaretta Elena. Знак Козерог.   Recently updated !


рисунок Dgaretta Elena

 

Астрология от Dgaretta Elena
Знак Козерог
 21 декабря — 20 января
Одно из древнейших созвездий — знак Земли, изображается с головой Единорога — лошадь с одним козьим рогом по середине лба, телом до пояса, как у женщины с крыльями совы  и нижняя часть, как хвост у дельфина.
Управителем этого знака являются планеты Сатурн и Меркурий. 9-й знак зодиака. В астрологическом круге  по часовой стрелке находится на 9-ом месте.

Зодиакальный астрологический круг

 

Характер своенравный и честолюбивый, тщеславный и любит внимание к своей персоне. Смелость, выносливость, физическая и моральная стойкость, упорный, трудолюбивый, не терпеливый, но последовательный, уверенный в себе, ответственный, всегда добивается своей цели и достигает поставленные перед собой вершины, преодолевая все препятствия. Во всем имеет своё мнение.
Очень рассудительны и коммуникабельны,общительны, дружелюбны и миролюбивы. Однако в кругу людей у Козерога часто возникает чувство одиночества, как душевного, так и личностного. Но один любит находиться редко, нуждается в постоянном внимании и общении, в удовлетворении своего тщеславия, что бы ими восхищались и преклонялись, подчинялись и выполняли их поручения и желания. Что бы все крутилось и вертелось вокруг Козерога и для него. Одиночество переносит очень тяжело и становится замкнутым и недоверчивым. Бывает излишне серьёзен, эмоционально сух и недоверчив к окружающим.  Обладает великолепным способностями руководителя и административными способностями.
В личных отношениях с противоположным полом «на людях» проявляют холодность и равнодушие, редко можно увидеть нежность и чувственность, которая внутри его. Женщины — Козероги обладают врожденным очарованием, грацией и благородством. Им нужны честолюбивые мужчины с которыми будет интересно. Они самые амбициозные и целеустремленные женщины и нуждаются в мужчинах, которые будут им абсолютно равны в их целеустремленниях, творчестве и музыкальности.
Мужчина — Козерог невероятно честолюбив, расчетлив, манипулирует людьми, может быть чересчур серьезен и даже суров. Верен в своих чувствах и традиционен. На самом деле они мягкие, вдумчивые и склонны пофилософствовать. Им необходим надежный и верный партнер.
Козероги долгое время откладывают создание семьи, чаще всего они создают семью или в юности 18-25 лет и на всю жизнь, или после 30-35 лет. В первую очередь у всех Козерогов стоит задача создать надежную материальную базу и только потом обзаводятся семьей и детьми.
Завоевать сердце Козерога можно своей уверенностью и собственным успехом, умом и общительностью, талантом, музыкой и песнями, ненавязчивым вниманием, ухаживанием и восхищением ими, должны уметь говорить на серьезные темы. Покажите, что вы готовы на все ради их внимания и любви, и обязательно подтвердите это своими действиями, тогда Козерог обратит на вас внимание. Наберитесь терпения, что бы разобраться в его глубинных чувствах. Все ваши действия по отношению к Козерогу должны идти от сердца, ложь они сразу очень чутко чувствуют и отстраняются от лживых и легкомысленных людей.  Сами врут очень редко и только по крупному, так врут, что разоблачить бесполезно. Козероги не прощают предательство. 

Для мужчин и женщин Козерогов очень важна сексуальная совместимость. Если ваши отношения совместимы на физическом, ментальном и духовном плане, то холодность и непробиваемость Козерога пропадают и ваши отношения приблизятся к идеалу.
В юности Козероги похожи на стариков, а в старости они молодеют. Козерог любит, когда его  уважают. Власть и традиции внутри Козерога заложены и чётко видит свой путь, по которому следует. Любит роскошь и богатство, всегда автоматически выбирает только лучшее и самое дорогое. Имеет хороший вкус во всем, в одежде, в искустве и во мн. др. Любовь к прекрасному. И лёгкое взаимодействие с животным миром и природными стихиями. От природы имеет красивое, гибкое и стройное тело, ясность взора и красивое лицо,  гибкость и плавность, лунарное сознание — ясновидение. Всегда во всем успешны и артистичны.
Умеет наслаждаться жизнью и природой. Самое лучшее время для Козерога это вечер и ночь, это ночные знаки и «совы». Они любят поспать утром и лучше всего себя чувствуют вечером и ночью. В это время они преображаются и становятся еще более привлекательными. 
Уже с детства можно увидеть дар к музыке, к пению, к актёрскому мастерству, к искусству,  к мистицизму, эзотеризму, магии и ясновидению, к садоводству и овощеводству, к танцам и к вождению транспортом от велосипеда до автомобиля, от лодки до яхты и др., создание изделий из кристаллов и металлов, написания стихов и прозы, склонность к точным наукам, к руководству и власти над людьми и др. Если нужно может обмануть, так что вы этого даже не поймёте. В дружбе преданный и верный, честный и откровенный. Другим людям нужно под Козерога подстраиваться, так как этот знак властолюбивый во всех отношениях.
Козерога нельзя обижать иначе его единственный рог достаётся обидчику. 
Козерог очень мстительный, всегда отомстит хладнокровно именно в тот момент, когда вы этого не ожидаете.

Положительные качества:
Женственность (для мужчин — мужественность) и естественность, эстетика и любовь к прекрасному, чувствительность, целеустремлённость, стойкость, реализм, строгость, профессионализм, трудолюбие, организованность, конкретность, ясность, чёткость, упорство, ответственность, практичность, сдержанность, старательность, благоразумие, расчетливость, методичность, экономность, осторожность, коммуникабельность, дружелюбие, душевность и сострадательность, умение руководить, властность, справедливость, независимость, аккуратность, щепетильность, добросовестность, прилежность, скромность,  серьёзность, преданность, мудрость, дальновидность, интуитивность, музыкальность, музыкальный слух, талантливость, вдохновение, деликатность, романтичность, поэтичность, гибкость и ловкость, нежность и мягкость, чувствительность и чувственность, гармоничность почти во всем, стремление к роскоши и богатству, амбициозность и честолюбие, индивидуализм, мистицизм, ясновидение и яснознание, склонность к целительству руками.

Отрицательные качества:
Жёсткость и строгость, холодность, консервативность, эгоизм, скрытность, недоверчивость, скептицизм, самоизоляция, неуживчивость, цинизм, строптивость, обидчивость, скупость, жестокосердие, меркантильность, упрямство, замкнутость, обидчивость, безжалостность и хлоднокровие, мстительность.

Их талисманы:
Единорог, дельфин, дьявол, лягушка, слон, сова и звезда.

Рекомендуются виды спорта и отдыха:
Плавание, море или бассейн, всё, что связано с управлением техникой — автомобиль, велосипед, мотоцикл и др., так же пешие прогулки, ходьба или бег, лыжи, танцы, аэробика, йога.
Расслабление и удовольствие получает от спортивного массажа, когда все мышцы хорошо промассажированы, от принятия солнечных ванн и купания в море.  От стрельбы из оружия. От прогулок по лесу или саду и от щебета птиц, от красивой музыки, от пения и от общения с красивыми и талантливыми людьми.

Цвета для козерога:
Чёрный, серый, голубой, синий, изумрудный, сиреневый, фиолетовый, фуксия — ярко розовый, бежевый, коричневый, бордовый и белый.

Камни Козерога:
Алмаз, аметист, брилиант белый и черный, рубин, изумруд, темно красный  гранат,  жемчуг, чёрный турмалин, чёрный агат, черный оникс и черный опал.

Металы :
золото и платина.

Цветы:
Роза, орхидея, пион, гербены, гиацинт, гибискус, бегония, гипеастриум, каладиум, крассула, фиалка, подснежники, цветущие цветы с плотным листьями.

Деревья:
Мимоза, сирень, берёза, яблоня, вишня и слива, грецкий орех.

Совместимость и дружба:
Семья и любовь:  Самые идеальные отношения Козерог — Скорпион, Козерог — Водолей. Более менее — Козерог — Близнецы, Козерог — Рыбы; в зрелости — Козерог — Дева, Козерог — Козерог, Козерог — Телец.
Дружба: Козерог умеет дружить почти со всеми знаками зодиака — Козерог — Овен, Козерог — Телец, Козерог — Близнецы, Козерог — Рак, Козерог — Лев, Козерог — Дева, Козерог — Стрелец, Козерог — Скорпион, Козерог — Козерог, Козерог — Водолей, Козерог — Рыба. Самые тяжелые взаимоотношения Козерог — Весы, им нужно всегда и во всем договариваться.

1992 год «Гороскоп» Елена (Dgaretta Elena) Кондрашова
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на  www.dgareta.ru   обязательна!

Поделиться в соц. сетях

0
Не найдено связанных фото.

Про dgarettaelen

Елена Кондрашова (псевдоним Джаретта Элен (Dgaretta Elena) ) — Экстрасенс, яснослышащая, ясновидящая, психолог, ясночувствующая, биоэнергетик, мистик, яснознающая, парапсихолог, телепат, провидица, таролог, медиум, эзотерик, нумеролог, эниолог, космоэнергет, ворожея, ведунья, маг(колдунья), теософ; Эксперт-диагност по методу академика В.М.Бронникова; член общества Российского и Западный Ордена Восточных и Западных Тамплиеров О.Т. O. ; Член ассоциации Эзотериков России, Евросоюза, Египта, США , Китая , Тайланда. В 2013г.,2014г.,2015г.,2016г., выбрана, как одна из лучших Эзотериков России, участница международного реестра Эзотериков России «Лучшие Эзотерики России» 2013г., 2014г.,2015г.,2016г., участница международного реестра «Лучшие Специалисты народной медицины и эзотерики России» 2015г., ведущий эксперт — экстрасенс на телеканалах ТВ3 и ТНТ , поэтесса, певица, актриса, фотомодель и не только .