Категории мужчин


Мужчина — это тот, кто всегда вовремя поможет и поддержит во преки всему . Мужчина — это не только объятия в которых тонешь, но и всегда выполненные обещания. / Dgaretta Elena Кондрашова(я) — карты Таро «Маг», «Император», «Король Дисков» и другие короли, рыцари и пажи.

 

Существует несколько категорий мужчин:

1. Созидатели — это те мужчины, которые умеют создавать из ничего что то существенное, которые умеют делать женщину счастливой и богатой, неважно твоя это женщина или это твоя знакомая. Которые своими действиями вдохновляют женщин на то, что бы она вдохновляла его. Которые дарят цветы и подарки и по поводу и без повода,и просто так. Которые дают женщинам возможность зарабатывать хорошие деньги, и признают свои ошибки. Которые умеют просить прощения и больше не повторяют своих ошибок по отношению к женщине, которые уважают женщин и всегда приходят к ним на помощь в нужную минуту, проявляя свои мужские качества с положительной стороны и как друга, и как опоры, и как защитника, и др. качества. Которые мыслят и поступают, как взрослые мужчины.
2. Нейтралы — те которым все по ровну, они могут делать все выше описанное, могут не делать . Они могут пообещать сделать и сделать не сразу, а через какое то время. Они не зависят от своих желаний и от своего настроения, с ними просто. Они не напрягают и очень просто относятся ко всему. Они не способны на поступки ради женщины, хотя женское общество им очень нравится и они чувствуют себя в нём самцами. Это хорошие любовники, а мужья из них средние, их нужно многому учить и подсказывать.
3. Потребители — это те которые только пользуются другими людьми, используют в своих целях. Которые не умеют и не делают женщин счастливыми и богатыми. Которые мыслят и ведут себя как дети. Никчёмные мужчины.

Подведем итог — женщинам нравятся мужчины созидатели и нейтралы. Женщины любят уверенных мужчин. Смелых, свободных мозгами, не жующих вату, верных и преданных. Которые умеют не только красиво ухаживать, а еще и умеющих завоевать твое расположение и внимание. Мужчин, которые помогают в трудную минуту и вообще помогают женщине, которые решают, берут ответственность, быстро соображают, не сомневаются, создают, не разрушают, думают и идут всегда с тобой вместе.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на http://www.dgareta.ru обязательна!

Поделиться в соц. сетях

0
Не найдено связанных фото.

Про dgarettaelen

Елена Кондрашова (псевдоним Джаретта Элен (Dgaretta Elena) ) — Экстрасенс, яснослышащая, ясновидящая, психолог, ясночувствующая, биоэнергетик, мистик, яснознающая, парапсихолог, телепат, провидица, таролог, медиум, эзотерик, нумеролог, эниолог, космоэнергет, ворожея, ведунья, маг(колдунья), теософ; Эксперт-диагност по методу академика В.М.Бронникова; член общества Российского и Западный Ордена Восточных и Западных Тамплиеров О.Т. O. ; Член ассоциации Эзотериков России, Евросоюза, Египта, США , Китая , Тайланда. В 2013г.,2014г.,2015г.,2016г., выбрана, как одна из лучших Эзотериков России, участница международного реестра Эзотериков России «Лучшие Эзотерики России» 2013г., 2014г.,2015г.,2016г., участница международного реестра «Лучшие Специалисты народной медицины и эзотерики России» 2015г., ведущий эксперт — экстрасенс на телеканалах ТВ3 и ТНТ , поэтесса, певица, актриса, фотомодель и не только .