Мужские промахи, которые Женщины не прощают.


 

593

 

Самое большое заблуждение в вашей жизни — любовь может простить все. Почему? — вы спросите. Это вы можете понять прочитав и проанализировав ниже следующее.
Многие мужчины считают женщин сильным и любящим полом, прививая своим женщинам понятие, что они сами всего могут добиться и справиться со своими делами и проблемами, либо наоборот садят их дома и превращают их жизнь в жизнь «растения — домохозяйка». А некоторые мужчины начинают себя вести в прямом смысле как «бабы», становятся жеманными, неторопливыми, капризными и еще многие другие пункты. Так вот прежде чем делать поспешные выводы и действия, внимательно прочитайте и дайте прочитать вашей половине то, что описано ниже. Это мужские промахи, которые ни одна здравомыслящая женщина никогда в жизни вам не простит, а при удобном случае припомнит и отомстит так, как вам и не снилось. Так что думайте сами, решайте сами…))


Итак преступим к этому списку:
1. Лесть.
2. Корысть.
3. Укоры и насмешки.
4. Тупой и примитивный юмор.
5. Глупости.
6. Сравнение с другими женщинами.
7. Оскорбления и усмешки в сторону ее семьи и друзей.
8. Соревнование в быту и заработке.
9. Сексуальный подтекст в общении и предложение секса в начале вашего знакомства.
10. Домогательство и преследование.
11. Назойливость.
12. Бесстыдство.
13. Жадность и мелочность.
14. Подлость.
15. Заигрывание на ее глазах с другой женщиной.
16. Бестактность.
17. Обман.
18. Предложение разделить вашу постель с еще одной женщиной или мужчиной.
19. Постоянное оттягивание с решением дел как важных, так и бытовых вопросов.
20. Холодность в отношениях и постели.
21. Редкий и короткий секс.
22. Постоянная слежка и требование отчета — где, с кем, как.
23. Общение по телефону «по делам» на вашем свидании или при другом вашем близком общении.
24. Вашу «забывчивость».
25. Неучастие в решении бытовых вопросов.
26. Редкие звонки и редкие свидания, либо когда вы мало уделяете женщине время.
27. Дешевые подарки без цветов.
28. Игнорирование.
29. «Плохая память» на лица ваших родных, друзей, а так же на даты и торжественные случаи.
30. Дурость и придурковатость.
31. Насмешки и хамство.
32. Слежка и прослушка.
33. Когда вы лишаете ее общения с родными и близкими, а так же с подругами и друзьями.
34. Редкие выходы в свет и на люди.
35. Ужатие в финансах и отдыхе.
36. Негативное упоминание о ее умственных и других способностях.
37. Оскорбления.
38. Сплетни, интриги и длинный мужской язык.
39. Редкие признания и проявления искренних чувств вашей любви и нежности.
40. Претензии.
41. Поднятие руки на женщину.
42. Так же когда вы суете свой нос в ее прошлую жизнь.
43. Измена.
44. Предательство.
45. Использование в своих целях .Вот кажется и все… хотя этот список можно еще и продолжить, либо расширить и более подробно поговорить на каждую из тем. Делайте выводы сами. Я просто всем вам хотела напомнить, что вы живете в РЕАЛЬНОЙ жизни, а не в стране «волшебников», где реально происходит каждый день по несколько тысяч разводов, смертей, а так же проливается кровь стариков и детей… Ваших детей, или ваших родителей и родственников! Мужчины, у меня к вам одна единственная рекомендация к вам — каждый раз когда вы общаетесь с очередной женщиной, вспомните о своей матери, у кого есть -о своей сестре, о своей дочери, и задайте себе вопрос — вы хотите что бы с ними именно так обращались? Думаю, вы с сделаете правильные выводы. Лучше сохранять хорошие отношения в любой ситуации, не смотря на то, что вы решили расстаться или сохранить отношения. Не допускайте ошибок, которые не исправить, лучше вовремя понять и предпринять вовремя действия для примирения. Хороших вам впечатлений от общения с противоположным полом!) Берегите друг друга! И удачи во всем!

 

Картинки и фото взято из интернета.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на  http://dgareta.ru обязательна!

Поделиться в соц. сетях

0
Не найдено связанных фото.

Про dgarettaelen

Елена Кондрашова (псевдоним Джаретта Элен (Dgaretta Elena) ) — Экстрасенс, яснослышащая, ясновидящая, психолог, ясночувствующая, биоэнергетик, мистик, яснознающая, парапсихолог, телепат, провидица, таролог, медиум, эзотерик, нумеролог, эниолог, космоэнергет, ворожея, ведунья, маг(колдунья), теософ; Эксперт-диагност по методу академика В.М.Бронникова; член общества Российского и Западный Ордена Восточных и Западных Тамплиеров О.Т. O. ; Член ассоциации Эзотериков России, Евросоюза, Египта, США , Китая , Тайланда. В 2013г.,2014г.,2015г.,2016г., выбрана, как одна из лучших Эзотериков России, участница международного реестра Эзотериков России «Лучшие Эзотерики России» 2013г., 2014г.,2015г.,2016г., участница международного реестра «Лучшие Специалисты народной медицины и эзотерики России» 2015г., ведущий эксперт — экстрасенс на телеканалах ТВ3 и ТНТ , поэтесса, певица, актриса, фотомодель и не только .