Мужчины всегда возвращаются!


 

 

Мужчины всегда возвращаются!

Мужчины всегда возвращаются, причём они возвращаются тогда, когда очень нужны или они уже не нужны, когда их ждут и когда их уже не ждут,  когда все рушится в жизни или когда начинает что то налаживаться в жизни без них, или когда появляется в жизни новый мужчина. И тогда появляется Он. Как призрачное прошлое, которое вам когда то могло присниться в жизни, но не приснилось или приснилось уже очень давно.Звонит, начинает просить о встрече и срочном разговоре. Присылает цветы и подарки, просит прощения и умоляет выделить время на ужин с ним.

И тут во мне просыпается Стерва, которая принимает цветы и подарки, обещает подумать о встрече и тянет время, набивая себе ещё выше цену.
И вот она встреча с Ним. Он начинает заикаться при виде меня, пихает в руки мне огромный букет цветов и коробку с подарком, просит прощения, что так долго не появлялся в моей жизни и несёт всякую чушь в своё оправдание. Снова признается в любви и говорит, что лучше меня так и не смог найти. Говорит о том, что он скучал и думал обо мне всегда, когда был без меня.

И теперь я начинаю вести себя так, как он не ожидает и показываю, что мне без него было достаточно хорошо и легко, что у меня были и есть поклонники. И теперь я к нему не вернусь, говоря о том, что нам лучше остаться друзьями. И вот тот самый момент, когда он это понимает и соглашается быть мне Другом, что бы хотя-бы изредко видеть меня, хотя он мне уже не особо нужен, а может и вообще не нужен или я уже счастлива давно с другим. С тем, кто на самом деле меня ценит и любит, кто на самом деле заботится обо мне и переживает за меня, кто поддерживает все мои идеи, начинания, моё творчество и мою деятельность. Я знаю, что ему больно знать о том, что появился тот, кто лучше его и круче его, рядом со мной. Но он все равно соглашается на эту боль и становится мне Другом.

Мужчины всегда возвращаются!

 

Ваша Джаретта Элен

 

 

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на  dgareta.ru  обязательна!

 

Поделиться в соц. сетях

0
Не найдено связанных фото.

Про dgarettaelen

Елена Кондрашова (псевдоним Джаретта Элен (Dgaretta Elena) ) — Экстрасенс, яснослышащая, ясновидящая, психолог, ясночувствующая, биоэнергетик, мистик, яснознающая, парапсихолог, телепат, провидица, таролог, медиум, эзотерик, нумеролог, эниолог, космоэнергет, ворожея, ведунья, маг(колдунья), теософ; Эксперт-диагност по методу академика В.М.Бронникова; член общества Российского и Западный Ордена Восточных и Западных Тамплиеров О.Т. O. ; Член ассоциации Эзотериков России, Евросоюза, Египта, США , Китая , Тайланда. В 2013г.,2014г.,2015г.,2016г., выбрана, как одна из лучших Эзотериков России, участница международного реестра Эзотериков России «Лучшие Эзотерики России» 2013г., 2014г.,2015г.,2016г., участница международного реестра «Лучшие Специалисты народной медицины и эзотерики России» 2015г., ведущий эксперт — экстрасенс на телеканалах ТВ3 и ТНТ , поэтесса, певица, актриса, фотомодель и не только .