Получаем удовольствие от жизни


 

 

Начинайте не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня!

 

Начинайте не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством …еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес)!

 

Начинайте не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше!

 

Начинайте не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)!

 

Начинайте, прощаясь с человеком перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться! Подумайте о том, что вы можете дать человеку, и у вы ощутите радость общения с окружающими людьми!

 

Начинайте неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать!

 

Начинайте для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему!

 

Начинайте за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы!

 

Начинайте 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов!

 

Начинайте каждый раз при желании взять сигарету — взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее!

 

Начинайте каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше!

 

Начинайте улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе») и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным!

 

Начинайте лежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину!

 

Начните понимать, что если идет дождь — это жизнь зарождается на земле , как говорила моя прабабушка смотря на дождливую погоду:» И снова Небо с Землей Любятся!», и вы увидите ,что на самом деле у природы нет плохой погоды!

 

Начните думать о каждом своем повседневном действии и деле которым вы заняты и наполнять их смсыслом, и вы увидите — вам нравится делать то, что раньше не нравилось, и вы начнете получать удовольствие от процесса и появится увлеченность!

 

Начните жить своей жизнью, наполните ее радостными событиями  и смыслом, обращайте внимание на солнце и дождь, на то ,что снег белый, а трава зеленая, и все остальные мелочи и прелести которые вас окружают, и вы увидите — жизнь на самом деле прекрасна и может приносить удовольствие!

 

Начните быть честным с самим собой и любить себя и окружающий вас мир, и вы обнаружите, что вы довольны собой и своей жизнью, и многие неприятности уже легче преодолеваются!

 

Этот список я нашла в интернете и добавила немного из своей жизни, и так же его можно продолжать до бесконечности. Начните добавлять в этот список свои дополнения и начните воплощать это в жизнь и вы убедитесь в верности сказанного и написанного. Я не только вам это рекомендую, я сама так живу и довольна своей жизнью. Желаю всем вам , мои дорогие, удовольствия от жизни и всегда хорошего настроения, любите жизнь  и будьте любимы Богом!

И хочу закончить все сказанное своим четверостишием :

Как много в жизни радостных моментов,
Как много света и добра!!!
И как прекрасно жить на свете,
Хотя сейчас за окном холода!!!

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на www.dgareta.ru обязательна!

Поделиться в соц. сетях

0
Не найдено связанных фото.

Про dgarettaelen

Елена Кондрашова (псевдоним Джаретта Элен (Dgaretta Elena) ) — Экстрасенс, яснослышащая, ясновидящая, психолог, ясночувствующая, биоэнергетик, мистик, яснознающая, парапсихолог, телепат, провидица, таролог, медиум, эзотерик, нумеролог, эниолог, космоэнергет, ворожея, ведунья, маг(колдунья), теософ; Эксперт-диагност по методу академика В.М.Бронникова; член общества Российского и Западный Ордена Восточных и Западных Тамплиеров О.Т. O. ; Член ассоциации Эзотериков России, Евросоюза, Египта, США , Китая , Тайланда. В 2013г.,2014г.,2015г.,2016г., выбрана, как одна из лучших Эзотериков России, участница международного реестра Эзотериков России «Лучшие Эзотерики России» 2013г., 2014г.,2015г.,2016г., участница международного реестра «Лучшие Специалисты народной медицины и эзотерики России» 2015г., ведущий эксперт — экстрасенс на телеканалах ТВ3 и ТНТ , поэтесса, певица, актриса, фотомодель и не только .