О, чудо, ты вошло в мою жизнь!


«Фея» — из интернета

 

Друзья!

В волшебной жизни есть одна практика изменения реальности. В ней есть два слова «Позволяю!» и «Отменяю!»
Вы загадываете и произносите вслух то, что хотите, а в конце добавляете :»Позволяю!» Например: «сегодня у меня произойдёт приятная неожиданность. Позволяю!» затем добавляете : «Всё препятствия отменяю!» Нужно всегда говорить о событиях уверенно, не торгуясь и не просите. Вы берете ответственность за то, что с вами происходит!
В вашу жизнь войдёт чудо, если вы будете это чаще практиковать и позволять этому происходить.
Ваша Джаретта Элен 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на  www.dgareta.ru   

обязательна!

 

Поделиться в соц. сетях

0
Не найдено связанных фото.

Про dgarettaelen

Елена Кондрашова (псевдоним Джаретта Элен (Dgaretta Elena) ) — Экстрасенс, яснослышащая, ясновидящая, психолог, ясночувствующая, биоэнергетик, мистик, яснознающая, парапсихолог, телепат, провидица, таролог, медиум, эзотерик, нумеролог, эниолог, космоэнергет, ворожея, ведунья, маг(колдунья), теософ; Эксперт-диагност по методу академика В.М.Бронникова; член общества Российского и Западный Ордена Восточных и Западных Тамплиеров О.Т. O. ; Член ассоциации Эзотериков России, Евросоюза, Египта, США , Китая , Тайланда. В 2013г.,2014г.,2015г.,2016г., выбрана, как одна из лучших Эзотериков России, участница международного реестра Эзотериков России «Лучшие Эзотерики России» 2013г., 2014г.,2015г.,2016г., участница международного реестра «Лучшие Специалисты народной медицины и эзотерики России» 2015г., ведущий эксперт — экстрасенс на телеканалах ТВ3 и ТНТ , поэтесса, певица, актриса, фотомодель и не только .