Эра Водолея


63

Друзья,поздравляю всех с благополучным переходом в новую эру — Эру Водолея!))) Этот переход состоялся 21 декабря 2012г. Эра Водолея есть Понимание!

Христианское мировоззрение Эры Рыб содержало идею о необходимости «возлюбить ближнего своего как самого себя», но эта идея, к сожалению так и не смогла укорениться в сердцах людей, несмотря на искренние попытки многих сделать это. В Эру Водолея люди, обретя возможность духовного роста и получения Знания, которое было раньше скрыто от них, смогут увидеть и полюбить в себе Божью искру. А, увидев и полюбив в себе Божью искру, человек будет видеть и любить Божью искру в других людях.

Одной из основных задач человека в Эру Водолея становится задача беречь и любить свой дом — нашу необыкновенную и удивительную планету Земля, это чудо Солнечной системы и заботиться о «наших младших братьях» — четырех элементах, из которых состоит планета Земля и каждый человек: это огонь, вода, земля и воздух.

Водолей является последним знаком зодиакального круга, созвездие Водолея изображается в виде человека, льющего воду из двух кувшинов в одну реку. По мнению астрологов, символически это обозначает разделение в реке жизни потоков Добра и Зла. Поток Зла льется из кувшина с «мертвой» водой, он должен очистить скверну человека через боль. Поток Добра вытекает из кувшина с живой водой, который призван наполнить человека новым Счастьем и дать ему новую Жизнь. Наступившая Эра Водолея дает каждому человеку новую Жизнь, привнося в этот мир идеи гуманизма и гармонии, духовного и личностного развития, знания и поднимания законов Космоса, свободы, независимости, счастья и дружбы, а также основное позитивное качество прошедшей Эры Рыб — Высшую Любовь.

«Вы — соль земли… Вы — свет мира..» — так Иисус говорил своим ученикам, в Эру Водолея все мы становимся учениками Создателя и каждый человек должен помнить, что он бесценен и обязан быть достойным, стать солью земли и светом мира.

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на  www.dgareta.ru   обязательна!

Поделиться в соц. сетях

0
Не найдено связанных фото.

Про dgarettaelen

Елена Кондрашова (псевдоним Джаретта Элен (Dgaretta Elena) ) — Экстрасенс, яснослышащая, ясновидящая, психолог, ясночувствующая, биоэнергетик, мистик, яснознающая, парапсихолог, телепат, провидица, таролог, медиум, эзотерик, нумеролог, эниолог, космоэнергет, ворожея, ведунья, маг(колдунья), теософ; Эксперт-диагност по методу академика В.М.Бронникова; член общества Российского и Западный Ордена Восточных и Западных Тамплиеров О.Т. O. ; Член ассоциации Эзотериков России, Евросоюза, Египта, США , Китая , Тайланда. В 2013г.,2014г.,2015г.,2016г., выбрана, как одна из лучших Эзотериков России, участница международного реестра Эзотериков России «Лучшие Эзотерики России» 2013г., 2014г.,2015г.,2016г., участница международного реестра «Лучшие Специалисты народной медицины и эзотерики России» 2015г., ведущий эксперт — экстрасенс на телеканалах ТВ3 и ТНТ , поэтесса, певица, актриса, фотомодель и не только .