Сглаз и порча   Recently updated !


 

Сглаз или порча – явления чисто энергетического характера. Негативная энергия, выраженная в отрицательных мыслях, зависти и ненависти по отношению к Вам, также может считаться порчей. Такие мысленные воздействия могут нанести вред Вашему здоровью или судьбе. В данной статье мы рассмотрим простые, действенные приемы энергетической защиты от магических, психических и энергетических нападений…
—> Что такое порча?
Совершение магических обрядов с целью наведения порчи – занятие достаточно сложное, а владеет этим далеко не каждый. Если пообщаться с подавляющим большинством прекрасной половины, можно заключить, что под “порчей” ходит практически каждая. Если смотреть с этих позиций, можно предположить, что вокруг нас сплошные колдуны и ведьмы, то и дело старающиеся вмешаться в нашу жизнь и навести порчу. Однако, на практике дело обстоит несколько иначе.
В действительности, порчей может считаться любая негативная мысль или эмоция по отношению к Вам.  Если некто направляет на Вас свои злобные мысли, тем самым он наводит порчу или проклятье. Если кто то завидует Вам – Вы получаете, так называемый сглаз. Энергия мыслей недоброжелателя достигает Вас, через тонкое эфирное пространство и начинает разрушать Вашу жизнь, подобно вирусу в компьютере.
Можно ли навести порчу на самого себя?
Так чаще всего и бывает. В конечном счете, нужно всегда искать причину собственных неудач и болезней именно в себе. Негативное мышление, страхи, неуверенность и обида, также разрушают Ваш защитный слой и действуют аналогично порче. Для устранения данной проблемы саморазрушения, нужно постоянно работать над своими мыслями и эмоциями, внушая себе только положительное.
Необходимо тщательно следить за своей речью, так как слова произнесенные в эфир имеют большую силу воздействия на здоровье и судьбу человека. Все что мы произносим обязательно реализуется и материализуется во внешнем мире. Подсознание и всемогущий космический разум шуток не понимает.

Избегайте речевых выражений и черного юмора типа:
Денег все время не хватает.
Я постоянно болею.
У меня уже пухнут мозги от этой работы.
Несусь сломя голову.
Ты хоть голову расшиби.
Устал до смерти.
Горбатого могила исправит.
Я умру, а вы меня не вспомните.
До потери пульса.
Дело труба.
Я в пролете.
Мне никогда не везет.
У меня все равно ничего не получится и т.д.

Помните!
Наши слова и мысли непосредственно влияют на нас и ход событий в нашей жизни, все о чем мы думаем или говорим, рано или поздно реализуется. «Подобное притягивает подобное«. Мысль великий магнит. Наши страхи, притягивают ситуации.
Мысли материальны!
Наши мысли представляют из себя, сгустки тонко материальной энергии. Некоторые научные лаборатории на западе, разработали специальное оборудование и научились фотографировать мыслеформы человека. В соответствии с данными исследованиями (смотрите фото), каждая мысль имеет свою форму и цвет, отсюда и пошел термин мыслеформа или мыслеобраз.

Выявлено!
Позитивные мысли человека имеют прекрасные формы и яркие радужные цвета.
Негативные и злобные мысли, имеют отвратительные, колючие формы и темные мутные оттенки.

Какие симптомы у порчи и сглаза?
Постоянное недомогание.
Кошмарные сны.
Депрессия или плохое настроение, без повода.
Болезни и боли не находящие медицинского обоснования.
Резкое ухудшение внешних данных и преждевременное старение лица.
Появление плохого цвета лица.
Состояние когда “все валится из рук”.
Частые несчастные случаи или травмы.
Резкое ухудшение личных отношений.
Неожиданный финансовый кризис.
Непонятное ощущение давления в районе пупка или других важных центров.
Головокружение или неожиданные обмороки.
Лишний вес или истощение.
Тяга к куреву (при условии если вы не курите).
Тяга к спиртному и наркотикам (при условии если вы все это не употребляете).
Постоянное желание секса.
Желание покончить жизнь самоубийством.

Как действует порча на человека?
Негативные мысли и энергия злобы, достигая своего адресата, пробивает защитный слой его ауры или биополя. Это в свою очередь, нарушает энергетический баланс всего организма, вызывая различные болезни и доставляя массу неприятностей. Через дыры в защитной ауре,  утекает вся жизненная энергия и человек подверженный негативному влиянию ослабевает. Нехватка энергии провоцирует резкое снижение иммунитета и сопротивляемости организма к болезням, а также приносит состояние постоянной раздражительности и тревоги. На подсознательном уровне, человек, как бы понимает, что в его жизни все пошло, как то не так (черная полоса)…

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на www.dgareta.ru  обязательна!

Поделиться в соц. сетях

0
Не найдено связанных фото.

Про dgarettaelen

Елена Кондрашова (псевдоним Джаретта Элен (Dgaretta Elena) ) — Экстрасенс, яснослышащая, ясновидящая, психолог, ясночувствующая, биоэнергетик, мистик, яснознающая, парапсихолог, телепат, провидица, таролог, медиум, эзотерик, нумеролог, эниолог, космоэнергет, ворожея, ведунья, маг(колдунья), теософ; Эксперт-диагност по методу академика В.М.Бронникова; член общества Российского и Западный Ордена Восточных и Западных Тамплиеров О.Т. O. ; Член ассоциации Эзотериков России, Евросоюза, Египта, США , Китая , Тайланда. В 2013г.,2014г.,2015г.,2016г., выбрана, как одна из лучших Эзотериков России, участница международного реестра Эзотериков России «Лучшие Эзотерики России» 2013г., 2014г.,2015г.,2016г., участница международного реестра «Лучшие Специалисты народной медицины и эзотерики России» 2015г., ведущий эксперт — экстрасенс на телеканалах ТВ3 и ТНТ , поэтесса, певица, актриса, фотомодель и не только .