О Джаретте Элен


Dgaretta Elena  — экстрасенс,  певица, актриса, Фото модель в Modus Vivendis и не только. 2005 год

 

Женщина  — самое мистическое и загадочное существо на земле! И только крепкий духом может  прикоснуться и покорить эту тайну,  познавая малую ее часть./  Dgaretta Elena Кондрашова — это карты «1 Магия» (колдунья) — женщина, колдунья, «2 Верховная жрица» — психолог , «9 Отшельник»(Путник)- парапсихолог, эзотерик, экстрасенс, «16 Молния, Башня» (Богодельня) + «17 Звезда» — козерог ;  

дата рождения 27.12.1975 год  

«2 Верховная жрица» + «7 Колесница» = «9 Отшельник» , «1 Магия» (Колдунья) + «2 Верховная жрица» = «3 Императрица» , «1 Магия»+»9 Отшельник»+ «7 Колесница»+»5 Папа»(Иерофант) = 22 Мир = 4 Император , Все вместе  складываем получается «7 Колесница» — сочетание карт таро с Джареттой Элен и её личным гороскопом.

Елена Кондрашова (псевдоним Джаретта Элен (Dgaretta Elena) ) — Экстрасенс, яснослышащая, ясновидящая, психолог, ясночувствующая, биоэнергетик, мистик, яснознающая, парапсихолог, телепат, провидица, таролог, медиум, эзотерик, нумеролог, эниолог, космоэнергет,  ворожея, ведунья, маг(колдунья), теософ; Эксперт-диагност по методу академика В.М.Бронникова; член общества Российского и Западный Ордена Восточных и Западных Тамплиеров О.Т. O. ; Член ассоциации Эзотериков России, Евросоюза, Египта, США , Китая , Тайланда. В 2013г.,2014г.,2015г.,2016г.,  выбрана, как одна из лучших Эзотериков России, участница международного реестра Эзотериков России «Лучшие Эзотерики России» 2013г., 2014г.,2015г.,2016г., участница международного реестра «Лучшие Специалисты народной медицины и эзотерики России» 2015г., ведущий эксперт — экстрасенс на телеканалах ТВ3 и ТНТ , поэтесса, певица, актриса, фотомодель  и не только .

Способности Джаретты Элен  проявились с детства – все, что она предсказывает и читает по небесным и земным знакам природы, картам и огню, так же смотря на человека – сбывается.К  тому же одна из ее прабабушек была настоящей сибирской яcновидящей, знахаркой и гадалкой, которая передала свои знания и секреты внучке. Джаретта Элен после смерти прабабушки начала развивать свой дар и наконец наступил момент, когда она поняла, что может вести самостоятельно приемы людей. Успешная практика показала: да, в ее силах снять сглаз и порчу, предостеречь от неверного шага, определить многие ваши недуги , установить энергетическую защиту и мн.др. Она помогает увидеть и развязать кармические узлы в судьбе.

Эта обаятельная ясновидящая профессионально проводит свои сеансы c 1992 года. К ней идут на прием и на сеансы, если  происходят в жизни необъяснимые негативные или аномальные явления, если чувствуют энергетическое воздействие со стороны, испытывают психологический дискомфорт, возникла сложная ситуация, оказались в тупике при решении проблемы или возникли сложности во взаимоотношениях с партнером (партнершей), хотят привлечь в жизнь партнера или вторую половинку, либо требуется  бизнес — сопровождение сделок или просмотр бизнес вопросов и  консультация в принятии решений в бизнесе (взгляд экстрасенса  и просмотр ваших партнеров), либо необходима консультация и подробные объяснения в вопросах в области экстрасенсорики и эзотерики, так же, когда  хотят узнать своё будущее, когда хотят обрести счастье, любить и быть любимыми. Или вернуть уходящую любовь, чтобы она вновь вспыхнула прекрасным всепоглощающим огнем. Джаретта Элен может заглянуть в будущее и уберечь вас от ошибок и неприятностей. Она может заглянуть в прошлое, чтобы найти там причины нынешних проблем — ведь если не найти причины, проблему не устранить.

Джаретта Элен исключительно светлый человек, ощущающий боль другого, как свою, стремящаяся максимально сделать всё, что в её силах и возможностях. Она  раньше не давала объявлений о своих услугах – она стала популярной благодаря «сарафанному радио». Многие из тех, кто соприкасался со способностями этой молодой женщины, называют их феноменальными. И на то есть все основания. Да, Джаретта Элен готова научить некоторым своим секретам, но только тех, у кого есть специальное образование (ПТУ, техникум, институт и др). 

Джаретта Элен (27 декабря 1975 года рождения) родом из небольшом сибирского города Ангарска, что находится в Иркутской области . На данный момент она живёт в Москве  и Московской области с 2002 года. Искренне любит свою родину, и при каждой возможности посещает одно из красивейших и загадочных мест своей родины — озеро Байкал, поддерживает теплые отношения со своими Сибирскими друзьями и знакомыми, где бы ни встретились. В Москву влюбилась еще в юности, когда первый раз приехала в гости этот город, а было это еще в лихих 90-х годах. Вернее сказать в 1993 году. Тогда Москва ей показалась невероятно красивой, особенно вид с Воробьёвых гор.


Способности Джаретты Элен проявились в детстве — на тот момент, она еще многого не понимала и не осознавала , что именно происходит. Редко делилась своими видениями с родными и тем, что видела мертвых людей, которые просили их родным передать важную информацию (это медиумические способности). О её способностях  знала больше мама и прабабушка, которая была настоящей Сибирской яcновидящей, знахаркой и гадалкой . Она прожила достаточно долгую жизнь, покинув нас на 109 году, при этом была абсолютно здоровая и полна сил. Перед своей смертью она передала Джаретте Элен свою силу, знания (записи) и карты, которые она  стала дальше в себе культивировать и применять в своей жизни. Царствия ей Небесного и вечная память! Так же её роду была и еще одна бабушка знахаркой, которая жила в Москве и Подмосковье. О ней она знает больше с рассказа своего папы. Она её видела, когда была очень маленькой и на фото.

Тогда в детстве она, так же как сейчас, постоянно обращается к высшими силам, глядя в небо, обращает внимание на небесные и земные знаки природы, либо читает карточные расклады и по огню, смотрит на человека и говорит то, что было, то что есть или будет, всё оказывается правдой и всё в последствии сбывается. Первый раз, когда у неё открылось виденье, ей было 3 года, поняла она это, когда ей задали родственники вопрос — «Кем ты хочешь стать и на кого ты хочешь быть похожей?», она глядя на фото мамы увидела её судьбу  — все, что у нее было до её рождения, что будет, и как она умрет, и глядя на фото папы увидела и его судьбу. Ответ конечно не заставил себя ждать: «Я хочу быть похожей сама на себя, быть богатой и счастливой» — ответила тогда Джаретта Элен.  Мама стала её первым учителем в познании сверхъестественного — она объясняла ей, что значат её видения, так же объясняла многие знаки на небе  и как читать знаки природы вокруг себя. Потом  ясновидение  проявлялось вспышками, то появлялись картинки, то пропадали.  Ясновидение  более резко проявилось в 8 лет,  за несколько дней до трагической смерти её мамы. Она четко увидела во сне, как она погибла, но не поверила в это, а через несколько дней приехала тетя и рассказала, что мама погибла и подтвердила её видения. В 8 лет папа Джаретты Элен подарил ей брошурку по эзотерике, в ней она прочитала о Евзапии Палладино и Даниэль Юм (это медиумы 18-19 столетия), так у неё появилась новая мечта о таких же медиумических способностях, как у них. А когда она увидела на телеэкране Аллу Пугачеву, то к её мечте прибавилась мечта стать певицей известной.

Прабабушка, в свое время, все свои знания(записи) и секреты передала ей, она стала эти знания успешно развивать и учиться применять в жизни. Общение с потусторонним миром и все, что связано с эзотерикой и экстрасенсорикой стало её хобби и мечтой, которую она воплотила в своей деятельности во взрослой жизни, начав вести приемы людей. Затем, через какое то время, она увидела смерть папы в медитациях, а через несколько дней увидела смерть и по карточному раскладу, тогда ей было 16 лет. На следующий день, папа не проснулся, он умер во сне. Видения стали стабильными, так же как и вещие сны.

С каждым годом видения становятся ярче и неожиданнее для неё, Джаретта Элен чаще стала обращаться к карточным раскладам и к тому, чему её когда то научила мама и бабушка. Получается, ранее было так — чем больше у неё происходило потрясений, тем ярче она видела события прошлого и будущего, так же чаще стала видеть сущностей и мёртвые неупокоеные души. Сейчас все происходит без потрясений, ясновидение и видения стали ярче и стабильнее, общение с мертвыми для неё уже стало привычкой.

Окружающие также замечают её способности. К Джаретте Элен стали чаще обращаться подруги и знакомые с просьбами, посмотреть какую-либо их ситуацию (как правило, это вопросы личного характера или взаимоотношений). Теперь к ней обращаются достаточно много людей, в том числе и владельцы бизнесов. Она всегда говорит то, что видит, а не то, что от неё хотят услышать и к ней обращаются снова и снова.
Появились случаи, что к Джаретте Элен стали обращаться люди на этапе становления бизнеса. Этот опыт оказался успешным, она помогла человеку в принятии и решении некоторых ситуаций и он стал обращаться к ней регулярно, так же рекомендовал её другим людям. 

Этой деятельностью — магией, эзотерикой, экстрасенсорикой, парапсихологией, психологией  взаимоотношений и др., Джаретта Элен занимается с 1994 г., параллельно занимается сферой красоты и творчеством. Имеет два высших образования — социальный психолог, парапсихолог (Русско-Азиатском филиал Гуманитарного Университета (РАФГУ) г.Екатеринбурга в г.Ангарске Иркутской области) и менеджер управления персоналом (Ангарская Государственная Техническая Академия г. Ангарска Иркутской Области — АГТА  на гуманитарном факультете «Управления и бизнеса» специализация «Менеджмент организаций» и «Управление персоналом» — экстерном).

В 1993 году прошла курс групповой психотерапии «Мир начинается с тебя» и начала проходить практику по групповой психотерапии в качестве ассистента на курсе групповой психотерапии «Мир начинается с тебя» в г.Ангарске и г.Иркутске от «Тренингового центра Татьяны Чурсиной»  http://www.cgt.su    (ранее в США эти курсы назывались «Фиолетовыми» — высший цвет сознания).

 1996 году окончила курсы актерского мастерства в Иркутском Драматическом театре им.Н.П. Охлопкого. А перед этим Джаретта Элен  проходя обучение в школе г. Ангарска играла в школьном  театральном кружке.  На телевидение попала не случайно, знакомый каскадер предложили пройти кастинг в Ералаше, именно в тот момент, когда очень нужны были деньги.  Джаретта Элен приехала на Киностудию Горького и режиссер Владимир Панжев посмотрев, как она выполнила его задание с первого раза, сразу взял на роль учителя. Хотя до этого в 2002-2005 гг. свои данные, как актрисы и фотопробы Джаретта Элен подавала на киностудию Мосфильма

Весной в 2006 г. Джаретта Элен снялась в роли учителя в «Ералаше» серия 204 «Недоумок» режисер Вл. Панжев (раздел Медио — видео).

Петь Джаретта Элен начала еще в детстве дома под игру на гитаре своего папы, а затем в школьном хоре. Этот дар и музыкальный слух у нее с детства, который передался по наследству от родителей. Мама Джаретты Элен — Кондрашова Тамара Андреевна (1943-1984 гг.)  при жизни своей очень красиво пела и занимала должность зам. директора продуктового магазина в г. Ангарске, а потом была директором  Гастронома в г. Канске, а папа — Кондрашов Анатолий Андреевич (1945 -1992 гг.) при своей жизни писал стихи, очень красиво пел и играл на гитаре, при  этом был начальником строительной бригады в крупной Российской строительной компании в г. Ангарске и г. Канске и параллельно занимался спортом — мастер спорта по боксу и так же занимался тяжелой атлетикой и лыжами. На лыжах зимой они всей семьёй ходили по выходным, а летом обязательно плавали на реке Китой недалеко от дома. Спортом Джаретта Элен занимается с детства — любительским, после школы занималась профессионально в карате и спортивными танцами хип-хоп и реп в ДК Современник в г. Ангарске, из -за большой загруженности работой и учебой пришлось уйти из профессионального спорта в любительский — йога, фитнес и летом плаванье. 

Первые выступления Джаретты Элен, как певицы проходили в Ангарске в школьном хоре, затем повзрослев иногда по просьбе друзей пела в клубе «Утикай» в г. Ангарске  песню Алсу «Зимний сон» и некоторые песни Аллы Пугачевой, Любы Успенской и «Любовь и смерть» Вики Цыгановой, так же пела в  студенческих и дружеских компаниях разные известные песни под гитару. На  большую сцену попала благодаря конкурсу фотомоделей  (С 2003 г. — 2006 г. Джаретта Элен прошла обучение и  работала фотомоделью в модельном агенстве «Modus Vivendis».) на телеканале «Столица» в Москве в 2007 году:

 В Июле 2007 г. Джаретта Элен принимала участие в конкурсе моделей в передаче «Go West» Russian Talents на телеканале Столица. (раздел Документы — Диплом) 

На нем она , как модель, представляла одежду из Бутика Ляли Гайнутдиновой и познакомилась с Геннадием Филипповым автором и музыкальным продюсером  программы «Go West» и музыкантом и певцом группы «Восток». Он ,услышав, как она поет в перерыве программы в караоке и предложил ей попробовать поучаствовать в конкурсе вокалистов в этой же программе. В Июле 2007 г. Джаретта Элен принимала участие в конкурсе вокалистов в передаче «Go West» Russian Talents на телеканате Столица. (раздел Документы — Диплом)  И после участия в конкурсе вокалистов «Go West» они заключили договор о совместной деятельности и записи альбома «Безоблачные ночи».

В декабре 2007 г. Джаретта Элен записала диск «Безоблачные ночи» и представила эти песни на Новый 2008 год в клубе — казино «Метелица» в  г. Москва. (раздел Медио -Аудио)

В мае 2009 г. Джаретта Элен выступала с концертом в 38-м отдельном полке связи Воздушно-Десантных войск .(раздел Документы — Благодарность)

В октябре 2009 г. Джаретта Элен выступала, как артистка, с DJ David Vendetta and Cosa Nostra в Хургаде, Египте. (раздел Медио — Видео)

В июне 2009 г. Джаретта Элен снималась на Тв-3 , как актриса, в передаче про хождение по углям. ( раздел Интервью)

 

 В 1997 году стала членом общества Эзотериков Китая, в 2003г. стала членом общества Эзотериков Египта, в 2007г. стала членом общества Эзотериков Евросоюза, в 2009 членом общества эзотериков Тайланда. 

Проживая в Москве добавилось еще два весомых образования в её эзотерическом опыте — это обучение АНО «Образование XXI» Московская школа развития Сверхспособностей Человека  и обучение в Академии Развития Человека по методу академика В.М. Бронникова. На метод она пришла уже с ясновидением и с экраном, только этот экран был размытый и открывался непроизвольно в те моменты, когда она смотрела на людей. Теперь экран у неё ровный  и стабильное ясновидение. Она видит больные органы людей и все события, которые у них были ранее, то что происходит сейчас и то, что будет происходить. На занятиях она научилась управляясь своим экраном и своей энергией. Эта методика помогла Джаретте Элен систематизировать свои знания и приумножить свой дар ,  многие говорят, что это проклятие. На самом деле это дар, дар свыше, которые даётся далеко не всем. Более того она научилась правильно пользоваться своим даром и знаниями. 

Перед этим,  еще обучаясь в школе, на подготовительных курсах ,перед поступлением в институт,  она изучала Астрологию, Хиромантию, Нумерологию, позже обучаясь в академии Джаретта Элен изучала  Рейки у Левшинова, Космоэнергетику у Эмиля Багирова, Таро Цыганское, Таро  Уэйта,  Таро Тота Кроули — самостоятельно,  Гипноз и Парапсихологию самостоятельно и у специалистов, Эзотерику у Лазарева С.Н.. Всё это происходило в г.Ангарске и г.Иркутске. Так же она изучила курс Эниологии у Морозовой Ольги (ученица В.Ю.Рогожкина)  в г. Ангарске Иркутской области. Шаманизм и магию Сибири у бурятского шамана Василия Распутина. Магию изучала у Анатолия Эстрина и у Черепановой А.М., так же изучила биоэнергетическую технику Фаерболл  у Бориса Маносова.

Так же в октябре 2010 года в Москве  Джаретта Элен изучила «Основной курс по методу Сильва» по развитию мышления, развитию интуиции, развитию памяти, управления разумом, медитации и визуализации на уровне Тета и Альфа, методы контроля привычек и позитивного программирования в г.Москва у психолога и инструктора Аллы Алексеевой http://www.silvamoscow.ru/trainers.html. и в октябре 2011 — июле 2012 года прослушала курс  карт Таро Тота Кроули у психологов Ирины Таймасовой  и Артема Лебедева  в «Точка.Опоры» от Эзотерического центра «Арканум» в г. Москва .Перед этим в 2006 году она вступила в общество  Ордена Восточных и Западных Тамплиеров О.Т.О.  Российский и Западного Ордена Восточных и Западных Тамплиеров.

В июне 2013 г. Джаретта Элен снималась , как парапсихолог, под именем Валерия, на Тв-3 в передаче «Тв-3 ведет расследование» выпуск 26 «Шесть чувств: Осязание». (раздел Медио — видео)

В 2013 г. стала членом общества Эзотериков России, в 2014 стала членом общества Эзотериков США. 

Конечно Джаретта Элен обучалась и у многих других учителей , некоторых из них уже нет в живых, к  сожалению…. Эти знания и методики изученные Джареттой Элен, помогли ей создать свои наработки и методы работы с людьми. Конечно в работе своей она использует и «помощников» — инструменты  такие как — свечи, вода, карты Таро, заговоры, медитации, а также и другие инструменты, если они необходимы.

Джаретта Элен (Dgaretta Elena) – истинная аристократка, волшебница, чьи глаза излучают свет и добро, и чье имя с благодарностью вспоминают миллионы простых россиян и миллионы людей из других стран, популярные артисты, творческие люди, известные бизнесмены и мн.др — люди, которым за годы практики она уже помогла справиться с труднейшими жизненными проблемами.

К Dgaretta Elena на сеансы приходят разные люди: известные люди, влиятельные люди, богатые люди, творческие люди, певцы, спортсмены, актеры,  бизнесмены, руководители, обычные люди  и мн.др. Вы приходите к Джаретте Элен за решением вашей ситуации и вы его получаете.

 

 

Концерты, Записаться на сеанс, индивидуальную консультацию, на VIP консультацию, на курсы и мастер-классы, сотрудничество и др. вопросы

 

Позвоните по телефону8-(916)-383-27-19  (Dgaretta Elena)

                                   WhatsApp, Viber 

звонки принимаются c 12.00 до 21.00

приемы ведутся с 13.00 до 21.00

исключение только для ВИП клиентов.

 

 Адрес для сеансов и писем :

143360  Россия, Московская обл, Наро-Фоминский район, 

г.Апрелевка, ул. Островского, д.34, кв.43 

Кондрашовой Елене Анатольевне (Dgaretta Elena) 

 Пишите свой отзыв о Dgaretta Elena

E-mail: lena-8875@mail.ru

dgareta@icloud.com

gdgareta@gmail.com

dgareta.elen@gmail.com

Skype: dgareta

сайт Extra-mir  https://www.extra-mir.ru/celiteli/150018/

группа ВКонтакте  https://vk.com/club104032742  

 

сайты : 

Проза.Ру  http://www.proza.ru/avtor/dgareta

Стихи.Ру   https://www.stihi.ru/avtor/dgareta

YouTube  https://www.youtube.com/channel/UCY_EQBgvFWjzjWtzXNaipaw

YouTube  https://www.youtube.com/channel/UC-TbD4wBeBheqkGHIKHIY6Q/videos

Facebook    https://web.facebook.com/DgaretaElenaKondrashova/?_rdc=1&_rdr  

Instagram   https://www.instagram.com/dgaretaelen/ 

                          https://www.instagram.com/dgarettaelena/

 

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на  www.dgareta.ru  обязательна!

 

 

Поделиться в соц. сетях

0