Божественная и ангельская помощь   Recently updated !


 

Друзья, эту статью я написала для того, чтобы упорядочить наше с вами возможное общение, сэкономить ваше время, исключить несовпадение ваших ожиданий и моих возможностей.

Давайте, прежде всего, остановимся на понятии «ЧУДО», о чем и пойдет речь далее.

«Чудо»событие, не согласующееся с законами природы и произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы, а обусловленное влиянием чего-либо сверхъестественного (в т.ч. особых сил людей или каких-либо мифических существ).

Говоря о понятии «чудо» относительно эзотерики, можно объяснить «чудо» таким простым образом — есть проблема, есть «что-то волшебное», и спустя мгновение – нет проблемы, все прекрасно, хорошо и идеально.

Не важно, какова степень сложности проблемы. Ведь чудо может все?!

Часто чудо и ничего кроме чуда нужно людям в отчаянии, в действительно серьезных проблемах. Не помощь, не улучшение дел, а именно ЧУДО.

Таких писем, среди всех прочих, я тоже получаю много.

«Мой ребенок родился с макроцефалией, ВЫЛЕЧИТЕ ЕГО!». «У моей мамы рак мозга 4-й стадии, ВЫЛЕЧИТЕ ЕЕ!». «Мне 30 лет, я перестала расти в 13 лет, СДЕЛАЙТЕ, ЧТОБЫ Я ВЫРОСЛА!». «У моего ребенка врожденная слепота, ДЦП и патология внутренних органов, ВЫЛЕЧИТЕ ЕГО!». «Мой папа пьет уже 35 лет, ВЫЛЕЧИТЕ ЕГО!». И прочие, прочие…

«Дайте нам чуда, чуда, и ничего, кроме чуда…». И если пытаться объяснить таким людям, что их случаи, увы, непоправимы, что чуда не будет – голова у ребенка-макроцефала не лишится патологии, в 30 лет невозможно начать расти, слепой от рождения ребенок не прозреет, опухоль размером с кулак из головы не исчезнет, алкоголика с 35-летним стажем от водки оторвет только смерть — то… То я – плохая! Ведь я отказала им в чуде.

И плохим станет каждый специалист, который реально смотрит на вещи и просит от таких людей того же. Не хочется принять неизбежное. Не хочется. Знаю, прекрасно знаю…

Однако, чудеса бывают. Их источник – Бог. Христос воскрес, явив ЧУДО. Но чудо нужно выстрадать, вымолить, выплакать. И в случаях, когда все непоправимо, надеяться нужно только на чудо от Бога.

Чудо есть сумма веры, силы воли, терпения, своих усилий, духовности. Без этого чуда НЕ БУДЕТ.

Многие люди считают, что чудо должно быть таким, что аж дух захватывает, челюсть отваливается, забывая о том, что чудо бывает и незаметным, как бы «обыденным».

Делаю ли я «чудеса»? Человек, от которого отказались врачи – выздоровел. Невезучий человек вернул свою удачу. Муж — самодур и психопат, присмирел и закрыл свой рот. Зло вернулось к животному с человеческим лицом. Одинокая женщина вышла замуж. Отодвинулся срок смерти у старика…

Это чудеса? Может, да. А может, и нет.

Хотя, для человека с обывательским понятием о «чуде»… Им нужно сказать ВАУ от удивления, чтоб аж дыхание перехватило. «Ну…, это фигня. Вот если бы она мертвых оживляла, по воде ходила, ноги приклеивала святым духом, миллионеров из людей делала. Вот это было бы чудо. А так – ну вылечила, ну вышла она замуж, ну умер старик позже. Ерунда одна».

«Ерунда, ерунда»… Только чудо! Иначе – она ничего не видит, слабая, и даже вообще – шарлотанка!

Опошлили теперь понятие чуда. Не в спросе теперь чудеса «мелкие», обыденные. Ничего, терпимо.

Но знаете, что хуже? Смешение в кучу понятий «чудо» и «товар». Чудо как товар… Почитайте «магические» газеты – супермаркет чудес. Чем дороже – тем чудеснее.

Насколько же людям промыли мозги телевизором, «магической прессой», Битвами экстрасенсов, что люди разучились напрягаться, делать что-то сами, верить в Бога. Зачем? Ведь чудо можно купить!

Возврат мужа за час. Пожизненная удача. Ваш муж будет верен вам всю жизнь. Самый сильный приворот в мире. Все ваши конкуренты умрут. Гарантия 200%.

КУПИ СЕБЕ ЧУДО! Вот так вас и обработали, вот так вас и приучили к понятии «чудо как товар».

И на надо думать, напрягаться, что-то менять в себе, в своем характере, что-то делать самому.

Одна дама попросила меня снять приворот с ее сына. Я ей рассказала, какие службы нужно заказать в церкви, какие молитвы вычитывать за него, сколько раз ей прийти. На что она ответила: «КАК? Вот я смотрела Битву экстрасенсов, там женщина усадила человека, за три минуты провела над ним обряд и сказала, что она сняла с него всю порчу. Мне тоже так надо!».

Три минуты… за три минуты вы и помыться не успеете, а не то, что убрать с себя хоть какую-то гадость. Типичное поведение «потребителя чудес».

У женщины вышел камень из желчного пузыря, когда я читала молитвы над ее мужем. (Нет, не чудо, мелко). Вернулся муж в семью. (Нет, не чудо, обыденность). И таких примеров очень много.

Чудо, чудо, чудо… Всем чудес, всем! Чуда НЕ БУДЕТ, если не делать ничего самому, не изменить себя, не изменить свою жизнь, не научиться терпеть и верить.

Я достаточно много даю консультаций. И на все «у меня все очень плохо» и «помогите» я говорю следующее – «могу обещать вам результат, если и вы тоже будете работать самостоятельно. Я дам вам советы и методы работы, которые по силам каждому. Тогда помогу и я».

И 80% искателей «помогите» ИСЧЕЗАЮТ… Ну как же, ведь я же экстрасенс и должна все сделать сама… Друзья, это вы должны самим себе, это вы отвечаете за свое здоровье и благополучие. Именно для этого я создала раздел Помоги себе сам на сайте. Берите, используйте, работайте. Меняйте свою жизнь, здоровье, сознание к ЛУЧШЕМУ! А с чем не справитесь, в том помогу я.

Хотя, как показывает практика, используют эти советы, техники и методы немногие люди. И я уже устал отвечать одно и то же на письма – «Если и вы будете работать с собой, то и от моей помощи будет польза».

Это мое правило. Если вы считаете иначе, если считаете – надо просто попросить и ждать когда все станет хорошо – не нужно обращаться ко мне. Даже в самой сложной ситуации у человека есть возможность помочь самому себе хоть немного…

Приведу еще пример.  Когда я начала работать в Москве, объясняла посетителям, что можно работать с собой и своими проблемами самостоятельно, по тому методу который я им объясню. За 3 месяца согласились только двое. 3 месяца – и 2 человека… Все прочие ушли искать тех, кто все решит за них. А те, кто согласились… Одна дама за 3 месяца избавилась от алкоголизма. Вторая – вернула мужа в семью.

Долго ли это – 4 месяца? Очень долго, невероятно долго, мучительно долго. Надо по-другому – оп! и все прошло. А так – ждать, работать, терпеть, мучиться. Нет уж! Пусть уж лучше все сделают за меня и БЫСТРО.

Быстро, быстро… некоторые проблемы решаются за 1 раз, некоторые – за 2-3 месяца. На каждую проблему – свой срок. И он сократится вашими усилиями.

И отсюда следуют два простых правила :
1. Терпение.

2. Моя помощь вам + ваша работа над собой.
Есть люди, которые после очередного приема не приходят больше. Да ради Бога. Для всех хорошей не станешь. Пусть ищут свое «чудо» в другом месте. Ну а те, кто понимает, что формула хорошего результата «терпение+моя работа+ваша работа», получают свой результат.

Далее, хочу остановиться на отдельной категории людей. Это люди, которые придумывают себе порчу. Да, да, есть и такие люди. Есть люди, которые ХОТЯТ верить в то, что у них «порча» и хотят услышать это. Для чего? Чтобы оправдать свои неудачи, несамостоятельность, психическую неуравновешенность.

Это достаточно удобно. «Ну мне же «сделали», поэтому я ничего не делаю – все равно ничего не получается, поэтому я мучаю и себя, и других. Поэтому я такой несостоятельный (ая), поэтому я такой (такая). Ведь это не я, это – ПОРЧА! А вот если Вы это с меня снимите, то все изменится – я стану счастливым, спокойным, богатым, здоровым. И мне не надо менять характер, свои мысли, свое поведение. Ведь это же ПОРЧА!».

Таким людям я сразу и четко объясню это, если это так. Можете обидеться. Хотите верить в свою «порчу» и прикрываться ею? Вперед, к цыганам и «чудотворцам» — они будут рады такому «пациенту».

И снова – наглядные примеры. Ко мне приехала из другой области женщина с мамой. Заявила, что у нее «порча», что никто не помогает, вот к Вам приехала». Ее мама вывела меня на улицу и сказала: «Вы не представляете, как она нас всех измучила — придумала, что ей «сделали». Кто ни посмотрит – сглазит, все ей порчу делают, все она умирает, уже и дочку свою до истерик доводит. Убедите ее, что никто ей зла не желает, пусть больше не доводит себя и нас». При диагностике все так и вышло. Объяснил, что ее состояние – результат ее эмоциональности и слабой ЦНС. Предложила ей лучше поработать по теме укрепления ее нервов. Отказалась, и на следующий день прислала сообщение о том, что я шарлатанка и не смог снять с нее порчу. Вот так, не угодила даме с ее «порчей».

Отдельной выделю людей, которые буквально кричат «ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!».

За свою практику работы сделала вывод о том, что такие люди говорили такие слова и до меня, и будут говорить и после меня, если не получат чуда… Я понимаю, что такими людьми движет отчаяние, безнадежность, разочарование. Но их разочарование коснется и меня, если только все сразу не наладится. НО, друзья мои, чем сложнее проблема – тем дольше она решается. Конечно чудо всегда возможно в нашей жизни, и надежда на лучшее всегда остается у людей, эта надежда и помогает в том, что бы это чудо произошло.

И уже, приближаясь к концу… Друзья, я надеюсь, что вы прочли это длинное изложение.

И теперь спросите самих себя:

Что я жду и хочу получить?

Есть ли у меня терпение?

Готов ли я сам взять ответственность за свою жизнь, свои проблемы?

Есть ли у меня вера в себя?

Есть ли у меня желание самому выполнять посильную работу для своей же пользы?

И если на эти вопросы вы ответили «да», то я буду и сама рада сделать все возможное, чтобы помочь тем людям, которые готовы работать с собой, и которым нужно РЕЗУЛЬТАТ и ЧУДО свершится. Ведь на самом деле когда мы знаем ответы на эти вопросы божественная, ангельская помощь в свершении чуда происходит быстрее.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на www.dgareta.ru обязательна!

Поделиться в соц. сетях

0
Не найдено связанных фото.

Про dgarettaelen

Елена Кондрашова (псевдоним Джаретта Элен (Dgaretta Elena) ) — Экстрасенс, яснослышащая, ясновидящая, психолог, ясночувствующая, биоэнергетик, мистик, яснознающая, парапсихолог, телепат, провидица, таролог, медиум, эзотерик, нумеролог, эниолог, космоэнергет, ворожея, ведунья, маг(колдунья), теософ; Эксперт-диагност по методу академика В.М.Бронникова; член общества Российского и Западный Ордена Восточных и Западных Тамплиеров О.Т. O. ; Член ассоциации Эзотериков России, Евросоюза, Египта, США , Китая , Тайланда. В 2013г.,2014г.,2015г.,2016г., выбрана, как одна из лучших Эзотериков России, участница международного реестра Эзотериков России «Лучшие Эзотерики России» 2013г., 2014г.,2015г.,2016г., участница международного реестра «Лучшие Специалисты народной медицины и эзотерики России» 2015г., ведущий эксперт — экстрасенс на телеканалах ТВ3 и ТНТ , поэтесса, певица, актриса, фотомодель и не только .